Благодарим вас за посещение нашего сайта, это значит, что вам не безразличны вопросы каким образом функционируют подобные учреждения и условия проживания наших граждан в них.

Наша цель — открытость и доступность информации.

Мы сделаем всё, чтобы наша работа была более понятной и открытой.

Нам интересно знать Ваше мнение о деятельности учреждения.

Соль-Илецкий психоневрологический интернат создан на основании решения исполкома Оренбургской области совета народных депутатов от 05.02.1958 года № 474 и является учреждением социального обслуживания, предназначенным для постоянного проживания 325 инвалидов, страдающих психическими заболеваниями, нуждающихся в уходе, бытовом и медицинском обслуживании.

Интернат состоит на бюджете области, действует на основании Устава, расположен по адресу: п. Шахтный, ул. Веселая 2, Соль-Илецкий район, Оренбургской области.

Реквизиты:

• ИНН 5646007578,
  • БИК 045325000,
  • КПП 564601001.

Учредитель Министерство социального развития оренбургской области.

График работы:

• понедельник-пятница с 09:00 до 18:00
  • перерыв на обед с 13:00 до 14:00

Имеется лицензия на медицинскую деятельность от 21.11.12 г. № ФС-56–01–000786. На балансе учреждения имеются два спальных корпуса, состоящих из трёх отделений: общее отделение на 225 человек и два отделения милосердия на 100 человек. Учреждение выполняет важную роль в совершенствовании качества социальной помощи населению.

Мы всегда рады Вам! На нашем сайте Вы можете ознакомиться со структурой учреждения, получить контактные телефоны специалистов и руководителя.

О нашем учреждении

Структура учреждения